В пятницу, 21 октября, Ермак Салимов принял участие в Международном инвестиционном форум «Алтай Invest-2016» в Усть-Каменогорске, где подписал соглашение с Европейским банком реконструкции и развития.
В понедельник, 24 октября, глава города провел малое аппаратное совещание с участием заместителей акима и руководителя аппарата.
Аким Семея выехал на проблемные участки по обращениям жителей, поступившим в ходе личного приема граждан.
25 октября Ермак Салимов посетил новый микрорайон Карагайлы, где ознакомился с ходом проводимых работ, в частности, строительством новой Назарбаев Интеллектуальной школы.
Глава города провел заседание С{jcomments on}овета по инвестициям.
В четверг, 26 октября, аким Семея принял участие во внеочередной сессии городского маслихата.
Ермак Салимов провел совещание с руководителями самостоятельных отделов по вопросу работы системы «Бақылау».
27 октября глава города принял участие в заседании областного акимата по председательством акима ВКО Даниала Ахметова.